хэштег проекта #НАШАРОДИНА

«Многонациональная Россия – взгляд в будущее»

Итоги онлайн-игры "Узнаем друг друга"

Об онлайн-игре | Вопросы 2 этапа | Финал онлайн-игры | Итоги онлайн-игры

Возрастная номинация 7-11 лет

1 место

команда «Киндерсюрприз», МАУ ДО «Центр детского творчества "Радуга», город Гай, Оренбургская область

2 место

команда «Ладушки», Бурмасовский филиал МОУ Отрадновской СОШ, д. Бурмасово,  Угличский район, Ярославская область

3 место

команда «Юные исследователи-2017», МОУ СОШ № 24, город Рыбинск, Ярославская область

команда «Эковзгляд», МОУ СОШ № 24, город Рыбинск, Ярославская область

Дипломанты

команда «Изобретатель», МАОУ лицей №82, город Нижний Новгород, Нижегородская область

команда «Курлак», МКОУ Новокурлакская СОШ, село Новый Курлак, Воронежская область

команда «Информатики», Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества «Диалог», город Электросталь, Московская область

команда «Экос», Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» № 8 пос. Зимняя Ставка Нефтекумского муниципального района Ставропольского края

Возрастная номинация 12-14 лет

1 место

команда «6 "Б" класс», МАОУ «СОШ г. Зеленоградска», город Зеленоградск, Калининградская область

2 место

команда «Искатели», МБУ ДОД Центр детского творчества «Эдельвейс», город Пошехонье, Ярославская область

команда «Первопроходцы-24», МОУ СОШ № 24, город Рыбинск, Ярославская область

3 место

команда «Юность Хабаровска», Хабаровская краевая детская библиотека им. Н.Д. Наволочкина, город Хабаровск, Хабаровский край

команда «Будущие бакалавры», МОУ Иванищевская СОШ, деревня Иванищево, Ярославская область

Дипломанты

команда «гражданская смена», МОУ «Средняя школа № 13», город Ярославль, Ярославская область

команда «Брейтовцы», МОУ Брейтовская средняя общеобразовательная школа, село Брейтово, Ярославская область

команда «КСМ», МБОУ СОШ № 141 с углубленным изучением математики, город Новосибирск, Новосибирская область

команда «Нон-стоп», МАОУ «Вахтанская средняя школа», пгт Вахтан, Шахунский р-н, Нижегородская область

Возрастная номинация 15-18 лет

1 место

команда «Рыбинки-24», МОУ СОШ № 24, город Рыбинск, Ярославская область

2 место

команда «Золотое кольцо», МОУ «Средняя школа № 29», город Ярославль, Ярославская область

3 место

команда «Отличницы», МОУ СОШ № 5 имени 63-го Угличского пехотного полка, город Углич, Ярославская область

команда «Старшеклассники», МБОУ «Кехотская СШ», деревня Васильевская, Архангельская область

Дипломанты

команда «Черкешенки», МКУК «Теучежская МЦБС», Центральная районная библиотека, аул Понежукай, Республика Адыгея

команда «Лидер», МОУ «СОШ №7», город Саянск, Иркутская область